R$ 7.000.000Venda
Belíssima casa recém construída com 377m2 e área verde, ao lado da Praça Horácio Sabino!
377 m² Área construída629 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros2 Vagas
Descrição
Casa com 377 m² em terreno de 629 m², localizada no Jardim das Bandeiras, divisa com Pinheiros,
a uma quadra da deliciosa Praça Horácio Sabino!
Sala ampla para vários ambientes, abertos para o gostoso jardim, com agradável área gourmet com churrasqueira.
Piso superior com 5 amplas suítes.
Academia e sauna seca.
Depósito, infraestrutura de contenção para piscina, sistema de
segurança e energia solar.
2 vagas de garagem.
Endereço
Jardim das Bandeiras
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.192,00Valor do m²: R$ 18.567,64