R$ 8.500.000Venda
Apto impecável na parte plana do Jd América, com 175 m².
175 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Descrição
Sala ampla com varanda e gostosa vista para as árvores.
3 suítes com bela marcenaria.
Ar condicionado em todo o apto.
Cozinha planejada toda equipada.
Prédio com ótima academia.
3 vagas de garagem.
Pra ir à pé ao Clube Paulistano, e aproveitar os restaurantes e comércio no entorno.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.500,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 48.571,43
CoberturaJardim América
MIS130422 m²
4
3
4
R$ 14.000.000
ApartamentoJardim América
MIS008357 m²
3
1
2
R$ 7.800.000
ApartamentoJardim América
MIS063286 m²
3
3
3
R$ 5.200.000
CoberturaJardim América
MIS042750 m²
3
3
4
R$ 26.000.000
CasaJardim das Bandeiras
MIS128377 m²
629 m²
5
5
2
R$ 7.000.000
ApartamentoJardim América
MIS131156 m²
3
3
1
R$ 3.600.000